9 признаков того, что мужчина вас по-настоящему любит

Существует ли надежный способ проверить чувства мужчины? Вряд ли. Однако, есть масса красноречивых признаков, указывающих на то, что мужчина вас по-настоящему любит. Если ниже перечисленные утверждения соответствуют тому, что говорит и делает ваш любимый, он действительно испытывает к вам глубокие чувства.

 

Он считает вас самой красивой

 

Конечно, он знает, что вы неидеальна, но для него вы все равно самая красивая. Даже в самые худшие деньки, когда простуда подкосила или прыщик вскочил на носу. Ведь полюбил он вас не за внешность, а за нечто большее.

 

Он выполняет свои обещания

 

Сказать «люблю» можно хоть сто раз, но слова не подтвержденные действиями, ничего не значат. Влюбленный мужчина боится разочаровать свою женщину. И поэтому стремится выполнить все данные ей обещания.

 

Он хочет проводить с вами как можно больше времени

 

Даже если он мега занятой человек, он всегда найдет время для вас. Ведь любимая женщина для него не просто галочка в списке личных побед, а родной и близкий человек, с которым хочется поделится душевным теплом и лаской.

 

Он уважает вас

 

Вряд ли, мужчина может любить женщину, которую не уважает. Испытывать страсть, возможно. Для него важно ваше мнение, поэтому он будет часто советоваться с вами, особенно когда принимает важные решения, касающиеся вас обоих.

 

Он способен уступать

 

Влюбленный мужчина меняет свои приоритеты. Собственное эго перестает быть для него на первом месте. В спорных ситуациях он будет искать компромиссы. Ведь он понимает, что удовлетворять нужно не только свои потребности, но и ваши.

 

Он доверяет вам

 

Когда мужчина влюблен в женщину, он готов ей всецело доверять и полагаться на нее. От любимой он ждет то же. Если он вам дорог, не стоит играть с его чувствами и обманывать. Он это сразу поймет.

 

Он говорит «мы», а не «я»

 

Когда влюбленный мужчина строит планы на будущее, в них обязательно будет присутствовать она. В разговорах, переписках свое гордое «Я» он будет постепенно заменять на «мы». Когда мужчина кайфует от отношений, его совершенно не пугает перспектива прожить всю жизнь с одной женщиной.

 

Он не против проводить время с вашими близкими

 

По-настоящему влюбленный мужчина готов к любым испытаниям, лишь бы оставаться с вами рядом. Даже если он образцовый интроверт, встреча с вашими родителями, бабушками, дедушками не станут для него трагедией. Ведь он понимает, как это важно для вас.

 

Он боится вас потерять

 

Пожалуй, самый красноречивый и недвусмысленный признак. Он боится вас потерять и это трудно не заметить.

 

(Visited 260 times, 1 visits today)

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir