Как привлечь богатство и удачу?

Зираддин Рзаев – ясновидящий и экстрасенс из Азербайджана поделился секретами оберегов/амулетов, способных принести удачу и богатство каждому из нас…

 

То, что нас окружает в повседневной жизни в быту, кажется нам привычным и мы не задумываемся о силе некоторых обыденных вещей. Однако экстрасенс Зираддин Рзаев утверждает, что у каждого человека должны быть обереги, талисманы, которые должны приносить вам удачу и уберегать. Они — источники положительной энергии.

МОЯ МИССИЯ – ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!

 

Каждый из нас сталкивался с черными полосами. Когда кажется, что это “черное” время, полное неудач, разочарований и безденежья никогда не закончится.

 

Почему одному человеку всегда везет, судьба буквально подводит его к счастью, ему нужно только взять, а другому человеку при всех его стараниях и упорству дается лишь малая часть счастья первого? Кто-то говорит, что просто не везет. А я отвечу вам, что энергетические потоки везения и удачи очень важны в жизни каждого из нас. Все это может принести один простой амулет в виде монеты

 

МОНЕТА НА УДАЧУ

 

Притянуть положительную энергетику поможет собственный “оберег”, амулет в виде монеты. С помощью амулета у вас всегда будут деньги, не будет черных дней, не надо будет копить и откладывать, урезая себя в покупках. Удача будет сопутствовать всегда и во всем. Все начинания будут заканчиваться успешно и в срок.

 

Я сам испытал на прочность этот амулет. Даже меня поразила сила этого оберега! Явсегда помогаю советом тем, кто, встретив меня, подходит со своей бедой. Теперь в случаях крайнего невезения и наложенных сглазов бедности, я советую приобрести именно этот амулет.

 

Амулет согласно ритуалу изготавливается и привязывается на конкретного человека, на его Имя. Ритуал основан на силе молитвы и предков. Основой талисмана, из которой изготавливается кулон и выполняется ритуал, является монета. Издревле, считается, что металл имеет свойство дарить энергию своему хозяину, тем самым “заговаривая” его на увеличение прибыли, помогает не терять деньги, дарит удачу и благополучие во всех сферах жизни. Изготовление кулона проходит по старинному восточному ритуалу и не несет негативных последствий.

 

Амулеты были для людей огромной ценностью, которая не могла сравниваться с другими накопленными достояниями. Зачастую люди передавали их с поколения в поколение и вся энергия, накопленная годами и десятилетиями в таких амулетах, обладала огромной мощью и силой для того, кому оно предназначалось. Сейчас очень большой популярностью пользуются амулеты, которые изготовлены из металла в виде монеты с привязкой к конкретному человеку, его имени.

 

ДЕЙСТВИЕ АМУЛЕТА

 

Амулет стягивает позитивные и денежные потоки, которые раньше шли мимо, на своего владельца. Благодаря этому:

* Вам предлагают высокооплачиваемую работу
 

* Должники отдают долги 


* Появляются хорошие карьерные перспективы

*  Начинает сопутствовать удача во всех начинаниях 


*  Приходит успех в бизнесе и личных отношениях

 

Теперь с помощью этого амулета можно пронести удачу и богатство через всю свою жизнь. Их невозможно потерять, даже если бы очень захотелось. Если вы встретились, то сольетесь, как две капли ртути, а если разъединились, то снова будете целыми.

 

ДЕНЬГИ ПОТЕКУТ К ВАМ РЕКОЙ

 

Притянуть денежные потоки и благополучие в свой дом легко, главное – верить. Еще один совет: никогда не думайте о бедности, помните – наши мысли материальны. Думайте о том, как вы будете тратить свои деньги… Новый автомобиль, недвижимость, путешествия, подарки близким и любимым. Чем проще вы расстаетесь с деньгами, тем легче они к вам приходят, помните об этом и не забывайте носить при себе амулет.

 

Белая полоса жизни станет бесконечной, а дом всегда будет полной чашей. Ко всем членам семьи успех придет сам, достаточно соблюдать эти маленькие правила и беречь домашний очаг. А получить такой положительно заряженный амулет может каждый.

Не верьте в то, что судьба предначертана! Каждый выбирает ее сам. 

 

Кому интересно – монету-амулет можно заказать именно здесь. Но выбор только за вами! Бедность или богатство и удача.

 

Всегда ваш, Зираддин Рзаев.

 

(Visited 523 times, 1 visits today)

Bir cavab yazın

Sizin e-poçt ünvanınız dərc edilməyəcəkdir. Gərəkli sahələr * ilə işarələnmişdir